ИНФОСАЙТ.ру
Госты, стандарты, нормативы. В библиотеке 60000 документов. Регулярное обновление. Круглосуточный бесплатный доступ!
БИБЛИОТЕКА ГОСТОВ, СТАНДАРТОВ И НОРМАТИВОВ

:: АЛГОТРЕЙДИНГ ::


АЛГОТРЕЙДИНГ
шаг за шагом


БЕСПЛАТНЫЕ УРОКИ по созданию торговых роботов на PYTHON с нуля, шаг за шагом.


Минимальные знания на PYTHON.
Библиотеки BackTrader и Pandas, сигналы с Pine Script из TradingView.
Связка с брокерами, телеграм.
Создание простых интерфейсов.

 

Все документы, представленные в каталоге, не являются их официальным изданием и предназначены исключительно для ознакомительных целей. Электронные копии этих документов могут распространяться без всяких ограничений. Вы можете размещать информацию с этого сайта на любом другом сайте.


РОССИЙСКОЕ СТАТИСТИЧЕСКОЕ АГЕНТСТВО

ГОСУДАРСТВЕННЫЙ КОМИТЕТ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО СТРОИТЕЛЬСТВУ И ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОМУ КОМПЛЕКСУ

ПРИКАЗ

24.08.1999 г.                                      № 124/38

Москва

О взаимодействии организаций технической инвентаризации и статистических органов по организации сбора и разработки статистической информации о жилищном фонде

 

В соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 13.10.97 № 1301 «О государственном учете жилищного фонда» представление статистической информации о наличии и состоянии жилищного фонда независимо от его принадлежности возложено на организации технической инвентаризации.

В связи с этим приказываем:

1. Территориальным органам Российского статистического агентства обеспечить официальный статистический учет жилищного фонда на основе обобщения формы федерального государственного статистического наблюдения за жилищным фондом (№ 1 - жилфонд «Сведения о жилищном фонде»), представленной организациями технической инвентаризации (БТИ).

2. Организациям технической инвентаризации (БТИ) обеспечить качественное заполнение и своевременное представление формы № 1 - жилфонд в органы государственной статистики.

3. Государственному унитарному предприятию «Ростехинвентаризация» совместно с территориальными органами Российского статистического агентства до 1 января 2000 г. провести разъяснительную работу с организациями технической инвентаризации (БТИ) по новому порядку представления формы № 1 - жилфонд.

4. Управлению статистики услуг, транспорта и связи Российского статистического агентства по согласованию с Государственным комитетом Российской Федерации по строительству и жилищно-коммунальному комплексу не позднее 30 сентября 1999 г. утвердить Инструкцию по заполнению формы федерального государственного статистического наблюдения № 1 - жилфонд.

5. Государственному унитарному предприятию «Ростехинвентаризация» проконтролировать и не позднее 30 декабря 1999 г. доложить руководству Государственного комитета Российской Федерации по строительству и жилищно-коммунальному комплексу об обеспеченности организаций технической инвентаризации субъектов Российской Федерации новой Инструкцией о проведении учета жилищного фонда в Российской Федерации и бланками технических паспортов нового образца.

6. Организациям технической инвентаризации (БТИ), территориальным органам Российского статистического агентства производить необходимый обмен информацией о жилищном фонде на безвоздмездной основе.

 

Генеральный директор
Российского статистического агентства

В.Л. Соколин

Председатель
Государственного комитета Российской Федерации по строительству и жилищно-коммунальному комплексу

А.Ш. Шамузафаров

 



уроки по алготрейдингу на Python с нуля



Яндекс цитирования

   Copyright © 2008-2024 ,  www.infosait.ru

backtrader - уроки алготрейдинга на python