ИНФОСАЙТ.ру
Госты, стандарты, нормативы. В библиотеке 60000 документов. Регулярное обновление. Круглосуточный бесплатный доступ!
БИБЛИОТЕКА ГОСТОВ, СТАНДАРТОВ И НОРМАТИВОВ

:: АЛГОТРЕЙДИНГ ::


АЛГОТРЕЙДИНГ
шаг за шагом


БЕСПЛАТНЫЕ УРОКИ по созданию торговых роботов на PYTHON с нуля, шаг за шагом.


Минимальные знания на PYTHON.
Библиотеки BackTrader и Pandas, сигналы с Pine Script из TradingView.
Связка с брокерами, телеграм.
Создание простых интерфейсов.

 

Все документы, представленные в каталоге, не являются их официальным изданием и предназначены исключительно для ознакомительных целей. Электронные копии этих документов могут распространяться без всяких ограничений. Вы можете размещать информацию с этого сайта на любом другом сайте.


Приказ Федерального агентства по техническому регулированию и метрологии
от 6 февраля 2009 г. N 439

Об утверждении Государственного первичного эталона единицы массы (килограмма)

Совершенствование Государственного первичного эталона ГЭТ 3-78 и разработка государственной поверочной схемы для средств измерений массы обусловлены требованиями к повышению точности измерений массы для решения многих фундаментальных научных и прикладных проблем в таких приоритетных областях как нано- и биотехнологии, химия, приборостроение, торговля и др. Система передачи размера единицы этой физической величины рабочим средствам измерений должна соответствовать современным потребностям страны и международному уровню.

С целью решения этих задач и в рамках развития эталонной базы страны в Федеральном государственном унитарном предприятии "Всероссийский научно-исследовательский институт метрологии им. Д.И. Менделеева" (ФГУП "ВНИИМ им. Д.И. Менделеева") был проведен комплекс работ по совершенствованию Государственного первичного эталона ГЭТ 3-78 и разработке стандарта на поверочную схему. Межгосударственный стандарт ГОСТ 8.021-2005 "ГСИ. Государственная поверочная схема для средств измерений массы" был принят Межгосударственным Советом по стандартизации, метрологии и сертификации.

Принимая во внимание высокий научно-технический уровень созданного эталона, необходимость дальнейшего развития работ по обеспечению единства измерений массы, скорейшего внедрения и эффективного использования эталона, на основании решения коллегии Федерального агентства по техническому регулированию и метрологии (Протокол заседания от 21 января 2009 года N 1) приказываю:

1. Утвердить в качестве Государственного первичного эталона единицы массы (килограмма) комплекс средств измерений в составе, указанном в паспорте эталона, и присвоить ему регистрационный номер ГЭТ 3-2008 взамен ГЭТ 3-78.

2. Установить место хранения Государственного первичного эталона единицы массы (килограмма) - ФГУП "ВНИИМ им. Д.И. Менделеева".

3. Утвердить ученым хранителем Государственного первичного эталона единицы массы (килограмма) - Снегова Виктора Савельевича, кандидата технических наук, ведущего научного сотрудника лаборатории государственных эталонов и научных исследований в области измерений массы ФГУП "ВНИИМ им. Д.И. Менделеева".

4. Контроль за выполнением настоящего приказа возложить на заместителя Руководителя Федерального агентства В.Н. Крутикова.

Руководитель
Федерального агентства                                                                                           Г.И. Элькин

 



уроки по алготрейдингу на Python с нуля



Яндекс цитирования

   Copyright © 2008-2024 ,  www.infosait.ru

backtrader - уроки алготрейдинга на python