ИНФОСАЙТ.ру
Госты, стандарты, нормативы. В библиотеке 60000 документов. Регулярное обновление. Круглосуточный бесплатный доступ!
БИБЛИОТЕКА ГОСТОВ, СТАНДАРТОВ И НОРМАТИВОВ

:: АЛГОТРЕЙДИНГ ::


АЛГОТРЕЙДИНГ
шаг за шагом


БЕСПЛАТНЫЕ УРОКИ по созданию торговых роботов на PYTHON с нуля, шаг за шагом.


Минимальные знания на PYTHON.
Библиотеки BackTrader и Pandas, сигналы с Pine Script из TradingView.
Связка с брокерами, телеграм.
Создание простых интерфейсов.

 

Все документы, представленные в каталоге, не являются их официальным изданием и предназначены исключительно для ознакомительных целей. Электронные копии этих документов могут распространяться без всяких ограничений. Вы можете размещать информацию с этого сайта на любом другом сайте.


Приказ Министерства регионального развития РФ от 22 октября 2008 г. N 221

О внесении изменений в приказ Министра регионального развития Российской Федерации от 28 марта 2008 г. N 34 "Об утверждении Правил финансирования в 2008 - 2010 годах за счет субсидий из федерального бюджета мероприятий по обращению с радиоактивными отходами и отработавшими источниками ионизирующего излучения, выполняемых федеральными государственными унитарными предприятиями специализированными комбинатами "Радон" и Государственным унитарным предприятием города Москвы - объединенным эколого-технологическим и научно-исследовательским центром по обезвреживанию РАО и охране окружающей среды

Во исполнение Указа Президента Российской Федерации от 12 мая 2008 г. N 724 "Вопросы системы и структуры федеральных органов исполнительной власти" (Собрание законодательства Российской Федерации, 2008, N 20, ст. 2290; N 22, ст. 2544; N 30 (ч. 2), ст. 3619; N 37, ст. 4181), приказываю:

1. Внести в приказ Министра регионального развития Российской Федерации от 28 марта 2008 г. N 34 "Об утверждении Правил финансирования в 2008 - 2010 годах за счет субсидий из федерального бюджета мероприятий по обращению с радиоактивными отходами и отработавшими источниками ионизирующего излучения, выполняемых федеральными государственными унитарными предприятиями специализированными комбинатами "Радон" и Государственным унитарным предприятием города Москвы - объединенным эколого-технологическим и научно-исследовательским центром по обезвреживанию РАО и охране окружающей среды" (далее - Приказ) следующие изменения:

а) Пункт 2 исключить.

б) Пункт 3 считать пунктом 2 и изложить его в следующей редакции:

"2. Контроль исполнения настоящего Приказа возложить на заместителя Министра регионального развития Российской Федерации В.В. Бланка".

2. В пункте 2 Правил финансирования в 2008 - 2010 годах за счет субсидий из федерального бюджета мероприятий по обращению с радиоактивными отходами и отработавшими источниками ионизирующего излучения, выполняемых федеральными государственными унитарными предприятиями специализированными комбинатами "Радон" и Государственным унитарным предприятием города Москвы - объединенным эколого-технологическим и научно-исследовательским центром по обезвреживанию РАО и охране окружающей среды, утвержденных Приказом, слова "Федеральное агентство по строительству и жилищно-коммунальному хозяйству" заменить словами "Министерство регионального развития Российской Федерации".

3. Контроль исполнения настоящего Приказа возложить на заместителя Министра регионального развития Российской Федерации В.В. Бланка.

 

И.о. Министра                                     Д.Б. Аратский

 



уроки по алготрейдингу на Python с нуля



Яндекс цитирования

   Copyright © 2008-2024 ,  www.infosait.ru

backtrader - уроки алготрейдинга на python