ИНФОСАЙТ.ру
Госты, стандарты, нормативы. В библиотеке 60000 документов. Регулярное обновление. Круглосуточный бесплатный доступ!
БИБЛИОТЕКА ГОСТОВ, СТАНДАРТОВ И НОРМАТИВОВ

:: АЛГОТРЕЙДИНГ ::


АЛГОТРЕЙДИНГ
шаг за шагом


БЕСПЛАТНЫЕ УРОКИ по созданию торговых роботов на PYTHON с нуля, шаг за шагом.


Минимальные знания на PYTHON.
Библиотеки BackTrader и Pandas, сигналы с Pine Script из TradingView.
Связка с брокерами, телеграм.
Создание простых интерфейсов.

 

Все документы, представленные в каталоге, не являются их официальным изданием и предназначены исключительно для ознакомительных целей. Электронные копии этих документов могут распространяться без всяких ограничений. Вы можете размещать информацию с этого сайта на любом другом сайте.


Приказом Министерства регионального развития РФ от 22 октября 2008 г. N 221 в настоящий приказ внесены изменения

Приказ Министерства регионального развития РФ от 28 марта 2008 г. N 34

Об утверждении Правил финансирования в 2008-2010 годах за счет субсидий из федерального бюджета мероприятии по обращению с радиоактивными отходами и отработавшими источниками ионизирующего излучения, выполняемых федеральными государственными унитарными предприятиями специализированными комбинатами "Радон" и Государственным унитарным предприятием города Москвы - объединенным эколого-технологическим и научно-исследовательским центром по обезвреживанию РАО и охране окружающей среды

(с изменениями от 22 октября 2008 г.)

Во исполнение пункта 5 постановления Правительства Российской Федерации от 14 ноября 2007 г. N 778 "О мерах по реализации Федерального закона "О федеральном бюджете на 2008 год и плановый период 2009 и 2010 годов" (Собрание законодательства Российской Федерации, 2007, N 48 (ч. 2), ст. 6000; 2008, N 7, ст. 601; N 8, ст. 732), приказываю:

1. Утвердить прилагаемые Правила финансирования в 2008-2010 годах за счет субсидий из федерального бюджета, мероприятий по обращению с радиоактивными отходами и отработавшими источниками ионизирующего излучения, выполняемых федеральными государственными унитарными предприятиями специализированными: комбинатами "Радон" и Государственным унитарным предприятием города Москвы - объединенным эколого-технологическим и научно-исследовательским центром по обезвреживанию РАО и охране окружающей среды (далее - предприятия системы "Радон"), согласованные с Министерством финансов Российской Федерации.

2. Контроль исполнения настоящего Приказа возложить на заместителя Министра регионального развития Российской Федерации В.В. Бланка.

 

Министр                                  Д.H. Козак

Правила финансирования в 2008-2010 годах за счет субсидий из федерального бюджета мероприятий по обращению с радиоактивными отходами и отработавшими источниками ионизирующего излучения, выполняемых федеральными государственными унитарными предприятиями специализированными комбинатами "Радон" и Государственным унитарным предприятием города Москвы - объединенным эколого-технологическим и научно-исследовательским центром по обезвреживанию РАО и охране окружающей среды

(с изменениями от 22 октября 2008 г.)

1. Настоящие Правила устанавливают порядок и условия предоставления субсидий из федерального бюджета, выделяемых федеральным государственным унитарным предприятиям специализированным комбинатам "Радон" и Государственному унитарному предприятию города Москвы - объединенному эколого-технологическому и научно-исследовательскому центру по обезвреживанию РАО и охране окружающей среды (далее - предприятия системы "Радон"), указанным в распоряжении Правительства Российской Федерации от 9 декабря 2005 г. N 2186-р "Об утверждении перечня организаций, эксплуатирующих особо радиационно опасные и ядерно опасные производства и объекты" (Собрание законодательства Российской Федерации, 2005, N 52 (ч. 3), ст. 5776), для проведения мероприятий по обращению с радиоактивными отходами и отработавшими источниками ионизирующего излучения (далее - РАО и ОИИИ).

Приказом Министерства регионального развития РФ от 22 октября 2008 г. N 221 в пункт 2 настоящих Правил внесены изменения

2. Министерство регионального развития Российской Федерации (далее - главный распорядитель бюджетных средств) предоставляет субсидии предприятиям системы "Радон" в соответствии со сводной бюджетной росписью федерального бюджета на текущий год, в пределах установленных лимитов бюджетных обязательств на эти цели в соответствии с требованиями Федерального закона от 3 апреля 1996 г. N 29-ФЗ "О финансировании особо радиационно опасных и ядерно опасных производств и объектов" (Собрание законодательства Российской Федерации, 1996, N 15, ст. 1552).

3. Субсидии предоставляются на безвозмездной и безвозвратной основе в целях возмещения затрат на эксплуатацию и содержание пунктов хранения РАО, реализацию следующих мероприятий по обращению с РАО и ОИИИ поступающих от федеральных государственных учреждений и федеральных казенных предприятий, не относящихся к ядерному, энергетическому и военному комплексам страны:

- транспортирование РАО и ОИИИ;

- прием и переработка РАО;

- прием и переработка ОИИИ с последующим захоронением (длительным хранением) в сооружениях приповерхностного типа;

- прием и переработка ОИИИ с последующим захоронением (длительным хранением) в подземных сооружениях (бесконтейнерное захоронение (длительное хранение));

- прием и переработка ОИИИ с последующим захоронением (длительным хранением) с разгрузкой в "горячих" камерах;

- реабилитация выявленных участков (территорий) радиоактивного загрязнения.

4. Основанием для предоставления субсидий предприятиям системы "Радон" является договор (контракт) на выполнение мероприятий по обращению с РАО с целью возмещения затрат по реализации указанных мероприятий, заключаемый между предприятием и главным распорядителем бюджетных средств, предусматривающий размер, сроки, условия предоставления субсидий и порядок предоставления отчетности в соответствии с типовым договором, утвержденным главным распорядителем бюджетных средств, и статьей 2 Федерального закона от 3 апреля 1996 г. N 29-ФЗ "О финансировании особо радиационно опасных и ядерно опасных производств и объектов".

5. Размер субсидий рассчитывается в соответствии с Порядком, утвержденным главным распорядителем бюджетных средств, и отражается в договоре (контракте).

6. Главный распорядитель бюджетных средств представляет в орган Федерального казначейства для санкционирования расходов платежные поручения для перечисления средств предприятиям системы "Радон", а также оформленные, в установленном порядке копии договоров (контрактов), являющихся основанием для перечисления субсидий.

7. Главный распорядитель бюджетных средств на основании заключенных договоров (контрактов), отчетов, подтверждающих фактически произведенные расходы, в пределах учтенных на лицевом счете получателя средств федерального бюджета, открытом ему в органе Федерального казначейства, в пределах лимитов бюджетных обязательств и объемов финансирования, осуществляет в установленном порядке перечисление субсидий на счета предприятий системы "Радон", открытых в кредитных организациях.

8. Контроль за целевым использованием бюджетных средств, предоставленных предприятиям системы "Радон" в соответствии с договорами (контрактами), осуществляет главный распорядитель бюджетных средств.

9. Главный распорядитель бюджетных средств вправе в случае невыполнения предприятием системы "Радон" условий заключенного с ним договора (контракта), выявленного по итогам проверок, проведенных главным распорядителем бюджетных средств, а также иными уполномоченными государственными органами контроля и надзора, уменьшить размер и (или) прекратить предоставление бюджетных средств с последующим перераспределением их другим предприятиям системы "Радон".

 



уроки по алготрейдингу на Python с нуля



Яндекс цитирования

   Copyright © 2008-2024 ,  www.infosait.ru

backtrader - уроки алготрейдинга на python