ИНФОСАЙТ.ру
Госты, стандарты, нормативы. В библиотеке 60000 документов. Регулярное обновление. Круглосуточный бесплатный доступ!
БИБЛИОТЕКА ГОСТОВ, СТАНДАРТОВ И НОРМАТИВОВ

:: АЛГОТРЕЙДИНГ ::


АЛГОТРЕЙДИНГ
шаг за шагом


БЕСПЛАТНЫЕ УРОКИ по созданию торговых роботов на PYTHON с нуля, шаг за шагом.


Минимальные знания на PYTHON.
Библиотеки BackTrader и Pandas, сигналы с Pine Script из TradingView.
Связка с брокерами, телеграм.
Создание простых интерфейсов.

 

Все документы, представленные в каталоге, не являются их официальным изданием и предназначены исключительно для ознакомительных целей. Электронные копии этих документов могут распространяться без всяких ограничений. Вы можете размещать информацию с этого сайта на любом другом сайте.


Постановлением Правительства РФ от 14 ноября 2007 г. N 778 в настоящее постановление внесены изменения, вступающие в силу с 1 января 2008 г.

Постановление Правительства РФ от 21 марта 2007 г. N 167

Об утверждении Правил предоставления субсидий из федерального бюджета в целях софинансирования расходов бюджетов субъектов Российской Федерации на обеспечение жилыми помещениями детей-сирот, детей, оставшихся без попечения родителей, а также детей, находящихся под опекой (попечительством), не имеющих закрепленного жилого помещения

(с изменениями от 14 ноября 2007 г., 27 января 2009 г.)

В соответствии со статьей 132 Бюджетного кодекса Российской Федерации Правительство Российской Федерации постановляет:

Утвердить прилагаемые Правила предоставления субсидий из федерального бюджета в целях софинансирования расходов бюджетов субъектов Российской Федерации на обеспечение жилыми помещениями детей-сирот, детей, оставшихся без попечения родителей, а также детей, находящихся под опекой (попечительством), не имеющих закрепленного жилого помещения.

 

Председатель Правительства Российской Федерации                         М. Фрадков

Постановлением Правительства РФ от 14 ноября 2007 г. N 778 в настоящие Правила внесены изменения, вступающие в силу с 1 января 2008 г.

Правила предоставления субсидий из федерального бюджета в целях софинансирования расходов бюджетов субъектов Российской Федерации на обеспечение жилыми помещениями детей-сирот, детей, оставшихся без попечения родителей, а также детей, находящихся под опекой (попечительством), не имеющих закрепленного жилого помещения

1. Настоящие Правила определяют порядок предоставления из Федерального фонда софинансирования социальных расходов субсидий на частичное возмещение расходов бюджетов субъектов Российской Федерации на обеспечение жилыми помещениями детей-сирот, детей, оставшихся без попечения родителей, а также детей, находящихся под опекой (попечительством), не имеющих закрепленного жилого помещения (далее - субсидии).

Субсидии предоставляются бюджетам субъектов Российской Федерации в соответствии со сводной бюджетной росписью федерального бюджета на соответствующий финансовый год в пределах бюджетных ассигнований и лимитов бюджетных обязательств, предусмотренных в установленном порядке Министерству финансов Российской Федерации на указанные цели.

2. Размер субсидии, предоставляемой бюджету субъекта Российской Федерации, определяется по формуле:

где:

Рк - размер субсидии, предоставляемой бюджету субъекта Российской Федерации по итогам отчетного периода. При этом объем субсидии не может превышать объем произведенных расходов бюджета субъекта Российской Федерации за отчетный период;

Вк - размер средств, направляемых из бюджета субъекта Российской Федерации на обеспечение детей-сирот, детей, оставшихся без попечения родителей, а также детей, находящихся под опекой (попечительством), не имеющих закрепленного жилого помещения, жилыми помещениями в соответствии со статьей 8 Федерального закона "О дополнительных гарантиях по социальной поддержке детей-сирот и детей, оставшихся без попечения  родителей" на основании сведений по форме согласно приложению;

Ок - уровень фактической бюджетной обеспеченности с учетом дотаций на выравнивание бюджетной обеспеченности субъектов Российской Федерации на конец отчетного периода;

С - размер субсидий бюджетам всех субъектов Российской Федерации, предусмотренных в соответствии со сводной бюджетной росписью федерального бюджета на отчетный период;

S(Вк /Ок ) - общий размер субсидий (расчетный), исчисленный по итогам отчетного периода по всем субъектам Российской Федерации.

 

3. Финансовые органы субъектов Российской Федерации ежеквартально, не позднее 15-го числа месяца, следующего за отчетным периодом, представляют в Министерство финансов Российской Федерации сведения по форме согласно приложению к настоящим Правилам.

В случае непредставления указанных сведений в установленные сроки и по утвержденной форме Министерство финансов Российской Федерации вправе не предоставлять субсидии бюджету субъекта Российской Федерации за соответствующий период.

4. Ответственность за достоверность представляемых сведений возлагается на финансовые органы субъектов Российской Федерации.

Постановлением Правительства РФ от 27 января 2009 г. N 36 в пункт 5 настоящих Правил внесены изменения

5. Перечисление субсидий из федерального бюджета бюджетам субъектов Российской Федерации осуществляется в установленном порядке на счета, открытые территориальным органам Федерального казначейства для учета поступлений и их распределения между бюджетами бюджетной системы Российской Федерации, для последующего перечисления в установленном порядке в бюджеты субъектов Российской Федерации..

Утратил силу.

Утратил силу.

Субсидии, не использованные в текущем финансовом году, подлежат использованию в очередном финансовом году на те же цели.

Остаток субсидий подлежит возврату в доходы федерального бюджета при установлении Министерством финансов Российской Федерации отсутствия потребности в них.

Постановлением Правительства РФ от 27 января 2009 г. N 36 в пункт 6 настоящих Правил внесены изменения

6. В случае осуществления расходов бюджетов субъектов Российской Федерации, источником финансового обеспечения которых являются субсидии, не по целевому назначению соответствующие средства взыскиваются в федеральный бюджет в порядке, установленном законодательством Российской Федерации.

Постановлением Правительства РФ от 14 ноября 2007 г. N 778 в настоящие приложение внесены изменения, вступающие в силу с 1 января 2008 г.

Приложение

(форма)

СВЕДЕНИЯ
о размере средств, направленных из бюджета
_______________________________________________________
(наименование субъекта Российской Федерации)

на обеспечение жилыми помещениями детей-сирот, детей, оставшихся без
попечения родителей, а также детей, находящихся под опекой
(попечительством), не имеющих закрепленного жилого помещения,
за _____ квартал ______ г.

 

Ед. изм.

Код строки

Размер средств, предусмотренных законом о бюджете субъекта Российской Федерации на обеспечение жилыми помещениями детей-сирот, детей, оставшихся без попечения родителей, а также детей, находящихся под опекой (попечительством), не имеющих закрепленного жилого помещения, на текущий год

тыс. рублей

010

Размер средств, направленных из бюджета субъекта Российской Федерации на обеспечение жилыми помещениями детей-сирот, детей, оставшихся без попечения родителей, а также детей, находящихся под опекой (попечительством), не имеющих закрепленного жилого помещения, - всего (с начала года)

тыс. рублей

020

в том числе за отчетный период

-"-

021

Количество детей-сирот, детей, оставшихся без попечения родителей, а также детей, находящихся под опекой (попечительством), не имеющих закрепленного жилого помещения и состоящих на учете на получение жилого помещения, по состоянию на начало текущего года

человек

030

Количество детей-сирот, детей, оставшихся без попечения родителей, а также детей, находящихся под опекой (попечительством), не имеющих закрепленного жилого помещения и получивших жилое помещение, - всего (с начала года)

-"-

040

в том числе за отчетный период

-"-

041

 

 

 

Руководитель (заместитель руководителя) финансового органа субъекта Российской Федерации

__________________________________________________

 

(подпись)

 

 

М.П.

__________________________________________________

 

(расшифровка)

 



уроки по алготрейдингу на Python с нуля



Яндекс цитирования

   Copyright © 2008-2024 ,  www.infosait.ru

backtrader - уроки алготрейдинга на python