ИНФОСАЙТ.ру
Госты, стандарты, нормативы. В библиотеке 60000 документов. Регулярное обновление. Круглосуточный бесплатный доступ!
БИБЛИОТЕКА ГОСТОВ, СТАНДАРТОВ И НОРМАТИВОВ

:: АЛГОТРЕЙДИНГ ::


АЛГОТРЕЙДИНГ
шаг за шагом


БЕСПЛАТНЫЕ УРОКИ по созданию торговых роботов на PYTHON с нуля, шаг за шагом.


Минимальные знания на PYTHON.
Библиотеки BackTrader и Pandas, сигналы с Pine Script из TradingView.
Связка с брокерами, телеграм.
Создание простых интерфейсов.

 

Все документы, представленные в каталоге, не являются их официальным изданием и предназначены исключительно для ознакомительных целей. Электронные копии этих документов могут распространяться без всяких ограничений. Вы можете размещать информацию с этого сайта на любом другом сайте.


Постановление Правительства РФ от 20 февраля 2007 г. N 115
"О принятии нормативных актов по отдельным вопросам регулирования тарифов организаций коммунального комплекса"

В соответствии со статьей 4 Федерального закона "Об основах регулирования тарифов организаций коммунального комплекса" Правительство Российской Федерации постановляет:

1. Установить, что:

Министерство регионального развития Российской Федерации является федеральным органом исполнительной власти, уполномоченным:

организовывать методическое обеспечение органов местного самоуправления по подготовке технических заданий по разработке инвестиционных программ организаций коммунального комплекса;

утверждать по согласованию с Министерством экономического развития и торговли Российской Федерации и Федеральной службой по тарифам методику проведения мониторинга выполнения производственных программ и инвестиционных программ организаций коммунального комплекса;

Федеральная служба государственной статистики является федеральным органом исполнительной власти, уполномоченным утверждать по согласованию с Министерством регионального развития Российской Федерации, Федеральной службой по тарифам и Федеральной антимонопольной службой формы государственного статистического наблюдения за деятельностью организаций коммунального комплекса, которые должны содержать показатели, необходимые для реализации федеральными органами исполнительной власти полномочий, установленных Федеральным законом "Об основах регулирования тарифов организаций коммунального комплекса", и периодичность их предоставления.

2. Уполномоченным федеральным органам исполнительной власти в 6-месячный срок разработать и утвердить акты, указанные в пункте 1 настоящего постановления.

Председатель Правительства Российской Федерации

М. Фрадков

 



уроки по алготрейдингу на Python с нуля



Яндекс цитирования

   Copyright © 2008-2024 ,  www.infosait.ru

backtrader - уроки алготрейдинга на python