ИНФОСАЙТ.ру
Госты, стандарты, нормативы. В библиотеке 60000 документов. Регулярное обновление. Круглосуточный бесплатный доступ!
БИБЛИОТЕКА ГОСТОВ, СТАНДАРТОВ И НОРМАТИВОВ

:: АЛГОТРЕЙДИНГ ::


АЛГОТРЕЙДИНГ
шаг за шагом


БЕСПЛАТНЫЕ УРОКИ по созданию торговых роботов на PYTHON с нуля, шаг за шагом.


Минимальные знания на PYTHON.
Библиотеки BackTrader и Pandas, сигналы с Pine Script из TradingView.
Связка с брокерами, телеграм.
Создание простых интерфейсов.

 

Все документы, представленные в каталоге, не являются их официальным изданием и предназначены исключительно для ознакомительных целей. Электронные копии этих документов могут распространяться без всяких ограничений. Вы можете размещать информацию с этого сайта на любом другом сайте.


Закон г. Москвы от 21 ноября 2007 г. N 45

Кодекс города Москвы об административных правонарушениях

18. Внести в Закон города Москвы от 30 ноября 2005 года № 68 «Об отходах производства и потребления в городе Москве» следующие изменения:

1) статьи 20-23 изложить в следующей редакции:

«Статья 20. Государственный контроль за деятельностью в области обращения с отходами

Государственный контроль за деятельностью в области обращения с отходами осуществляется в рамках государственного контроля в области охраны окружающей среды на объектах хозяйственной и иной деятельности, за исключением объектов хозяйственной и иной деятельности, подлежащих федеральному государственному экологическому контролю, органом исполнительной власти города Москвы, осуществляющим государственное управление в области охраны окружающей среды.

Статья 21. Производственный контроль в области обращения с отходами

1. Субъекты хозяйственной и иной деятельности, осуществляющие деятельность в области обращения с отходами, организуют и осуществляют производственный контроль за соблюдением требований федерального законодательства и законодательства города Москвы в области обращения с отходами.

2. Порядок осуществления производственного контроля в области обращения с отходами определяется юридическими лицами и индивидуальными предпринимателями, осуществляющими деятельность в области обращения с отходами, по согласованию с органом исполнительной власти города Москвы, осуществляющим государственное управление в области охраны окружающей среды, в соответствии с его компетенцией.

Статья 22. Административная ответственность в области обращения с отходами

Нарушение установленных правовыми актами города Москвы требований в области обращения с отходами в городе Москве влечет административную ответственность в соответствии с Кодексом города Москвы об административных правонарушениях.

Статья 23. Разрешение споров в области обращения с отходами

Споры в области обращения с отходами разрешаются в судебном порядке.»;

2) статьи 24-27 исключить.

Статья 17.4. Заключительные положения

1. Дела об административных правонарушениях, совершенных до вступления в силу настоящего Кодекса, рассматриваются и административные наказания назначаются в соответствии с ранее действовавшими статьями законов города Москвы, предусматривавших административную ответственность, за исключением случаев, когда настоящим Кодексом смягчается или отменяется ответственность за соответствующее административное правонарушение.

2. Предложить Мэру Москвы, Правительству Москвы, отраслевым и функциональным органам исполнительной власти города Москвы привести до 1 июля 2008 года свои правовые акты об административных правонарушениях в соответствие с настоящим Кодексом.

 

Мэр Москвы                                       Ю.М.Лужков

 

Москва,

Московская городская Дума

21 ноября 2007 г.

N 45

 



уроки по алготрейдингу на Python с нуля



Яндекс цитирования

   Copyright © 2008-2024 ,  www.infosait.ru

backtrader - уроки алготрейдинга на python