ИНФОСАЙТ.ру
Госты, стандарты, нормативы. В библиотеке 60000 документов. Регулярное обновление. Круглосуточный бесплатный доступ!
БИБЛИОТЕКА ГОСТОВ, СТАНДАРТОВ И НОРМАТИВОВ

:: АЛГОТРЕЙДИНГ ::


АЛГОТРЕЙДИНГ
шаг за шагом


БЕСПЛАТНЫЕ УРОКИ по созданию торговых роботов на PYTHON с нуля, шаг за шагом.


Минимальные знания на PYTHON.
Библиотеки BackTrader и Pandas, сигналы с Pine Script из TradingView.
Связка с брокерами, телеграм.
Создание простых интерфейсов.

 

Все документы, представленные в каталоге, не являются их официальным изданием и предназначены исключительно для ознакомительных целей. Электронные копии этих документов могут распространяться без всяких ограничений. Вы можете размещать информацию с этого сайта на любом другом сайте.


Распоряжение Федерального дорожного агентства от 8 февраля 2005 г. N ОБ-29-р

Об утверждении актов приемочных комиссий о приемке в эксплуатацию законченных строительством, реконструкцией, капитальным ремонтом и ремонтом федеральных автомобильных дорог и искусственных сооружений на них

В целях упорядочения процедуры рассмотрения и утверждения Федеральным дорожным агентством актов приемочных комиссий о приемке в эксплуатацию законченных строительством, реконструкцией, капитальным ремонтом и ремонтом федеральных автомобильных дорог и искусственных сооружений на них, и повышению эффективности работы приемочных комиссий:

1. Акты приемки в эксплуатацию законченных строительством, реконструкцией федеральных автомобильных дорог и искусственных сооружений на них представляются председателем приемочной комиссии и заказчиком в недельный срок с даты приемки для рассмотрения и проверки полноты и правильности заполнения документов, соответствия утвержденным показателям инженерного проекта и титульного списка, а также действующим нормативно-техническим документам в Управление строительства и проектирования автомобильных дорог.

2. Акты приемки в эксплуатацию законченных капитальным ремонтом и ремонтом федеральных автомобильных дорог и искусственных сооружений на них при сметной стоимости более 60,0 млн рублей представляются председателем приемочной комиссии и заказчиком в недельный срок с даты приемки для рассмотрения и проверки полноты и правильности заполнения документов, соответствия утвержденным показателям проекта и титульного списка, а также действующим нормативно-техническим документам в Управление эксплуатации и сохранности автомобильных дорог.

3. Установить, что:

3.1. Рассмотрение и согласование в структурных подразделениях Росавтодора актов приемки объектов в 5 экземплярах с докладной запиской председателя приемочной комиссии и их последующее утверждение руководителем Федерального дорожного агентства или уполномоченным им заместителем осуществляется в недельный срок с даты поступления указанных документов.

3.2. Управление делами и бухгалтерского учета заверяет утвержденные должностными лицами согласно п. 3.1 настоящего распоряжения акты приемочных комиссий гербовой печатью Федерального дорожного агентства.

3.3. Первые экземпляры актов приемки федеральных объектов, утвержденные руководителем Росавтодора или уполномоченным им заместителем, остаются по принадлежности в указанных выше управлениях, оставшиеся 4 экземпляра передаются заказчику.

3.4. Управление строительства и проектирования автомобильных дорог и Управление эксплуатации и сохранности автомобильных дорог ежегодно в срок до 1 июля сдают в архив акты принятых в эксплуатацию федеральных объектов.

4. При сметной стоимости объектов капитального ремонта и ремонта федеральных автомобильных дорог и искусственных сооружений на них менее 60,0 млн рублей акты приемочных комиссий утверждает орган управления дорожным хозяйством и представляет их в Управление эксплуатации и сохранности автомобильных дорог.

5. Считать утратившими силу распоряжения Федерального дорожного агентства от 06.08.2004 N СБ-150-р, от 02.09.2004 N ВБ-197-р, от 15.09.2004 N ВБ-226-р.

6. Контроль за исполнением настоящего распоряжения возложить на заместителя руководителя С.Е. Полещука.

 

Руководитель

О.В. Белозеров

 



уроки по алготрейдингу на Python с нуля



Яндекс цитирования

   Copyright © 2008-2024 ,  www.infosait.ru

backtrader - уроки алготрейдинга на python