ИНФОСАЙТ.ру
Госты, стандарты, нормативы. В библиотеке 60000 документов. Регулярное обновление. Круглосуточный бесплатный доступ!
БИБЛИОТЕКА ГОСТОВ, СТАНДАРТОВ И НОРМАТИВОВ

:: АЛГОТРЕЙДИНГ ::


АЛГОТРЕЙДИНГ
шаг за шагом


БЕСПЛАТНЫЕ УРОКИ по созданию торговых роботов на PYTHON с нуля, шаг за шагом.


Минимальные знания на PYTHON.
Библиотеки BackTrader и Pandas, сигналы с Pine Script из TradingView.
Связка с брокерами, телеграм.
Создание простых интерфейсов.

 

Все документы, представленные в каталоге, не являются их официальным изданием и предназначены исключительно для ознакомительных целей. Электронные копии этих документов могут распространяться без всяких ограничений. Вы можете размещать информацию с этого сайта на любом другом сайте.


Распоряжение Правительства Москвы от 26 ноября 2003 г. N 2168-РП

Об усилении контроля за объемом площадей строящихся или реконструируемых объектов, недопущения изменения проектов строительства с целью увеличения общей площади после утверждения исходно-разрешительной документации

В целях обеспечения контроля за соблюдением нормативных требований к строительству объектов:

1. Москомархитектуре разрабатывать предпроектную и проектную документацию для объектов капитального строительства и реконструкции в городе Москве в соответствии с утвержденной градостроительной документацией или при наличии градостроительного обоснования размещения объекта с учетом максимального выхода площадей при соблюдении архитектурного облика застраиваемой территории.

2. Москомэкспертизе и Москомархитектуре не допускать корректировку проектов строительства с целью увеличения общей площади после утверждения исходно-разрешительной документации.

3. Установить, что:

3.1. С учетом градостроительных интересов города предложения об увеличении площади строящихся объектов вносятся в Правительство Москвы руководителем Комплекса архитектуры, строительства, развития и реконструкции города Правительства Москвы.

3.2. В случае принятия Правительством Москвы решения об изменении площади строящихся объектов руководитель Комплекса архитектуры, строительства, развития и реконструкции города Правительства Москвы представляет руководителю Комплекса экономической политики и развития Правительства Москвы уточненную предпроектную документацию для корректировки в установленном порядке суммы денежных средств, подлежащих перечислению в городской бюджет в счет компенсации за существующую социальную, инженерную и транспортную инфраструктуру.

4. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на первого заместителя Мэра Москвы в Правительстве Москвы Ресина В.И.

 

И.о. Мэра Москвы

В.П.Шанцев

 



уроки по алготрейдингу на Python с нуля



Яндекс цитирования

   Copyright © 2008-2024 ,  www.infosait.ru

backtrader - уроки алготрейдинга на python